Ihr Kontakt mit der Radsystem GmbH in Rastatt

Ansprechpartner

Für Ihre Fragen rund um unsere Produkte und Dienstleistungen stehen wir Ihnen gerne zu Verfügung.


Betriebsleiter

Bernhard Fütterer


Tel. +49-7222-16 12 020

Tel. +49-7222-16 12 120

E-Mail bernhard.fuetterer@eurofitgroup.com

Personal/Finanzen/Buchhaltung

Irene Meisner


Tel. +49-7222-16 12 111

E-Mail irene.meisner@eurofitgroup.com

Buchhaltung

Heide Pelger


Tel. +49-7222-16 12 010

E-Mail Heide.pelger@eurofitgroup.com

Logistik Leitung

Sascha Saint-Aubin


Tel. +49-7222-16 12 022

E-Mail sascha.saint-aubin@eurofitgroup.com

Materialwirtschaft, Disposition, Logistik

Hildegard Meyer


Tel. +49-7222-16 12 000

E-Mail hildegard.meyer@eurofitgroup.com

Silvia Zatkova


Tel. +49-7222-16 12 001

E-Mail silvia.zatkova@eurofitgroup.com


QMB/UMB/EHS/Abfallwirtschaft

Frederic Graef


Tel. +49-7222-16 12 030

E-Mail frederic.graef@eurofitgroup.com

Maintenance Manager

Daniel Eibisch


Tel. +49-7222-16 12 021

E-Mail daniel.eibisch@eurofitgroup.com

Qualitätssicherung

Patrick Weisenburger


Tel. +49-7222-16 12 031

E-Mail patrick.weisenburger@eurofitgroup.com